Ihre Ansprechpartner | Bossard Schweiz

Wählen Sie Ihr Land oder Region


South Africa

EN

Canada

FR EN

México

ES EN

United States

EN

Australia

EN

China / 中国

ZH EN

India

EN

Korea / 대한민국

KO EN

Malaysia

EN

Singapore

EN

Taiwan

ZH EN

Thailand

EN

Česká Republika

CS EN

Danmark

DA EN

Deutschland

DE EN

España

ES EN

France

FR EN

Ireland

EN

Österreich

DE EN

Polska

PL EN

Schweiz / Suisse / Svizzera

DE FR IT EN

Svenska

EN SV

Global

EN

Bitte fangen Sie an zu tippen, um Vorschläge zu erhalten.

Vorschläge werden geladen.

Suchvorschläge

Produktkategorien

Produkte

Ihre Ansprechpartner

In der Praxis zählt Erfahrung! Bei Bossard profitieren Sie ebendarum von der Expertise und der langjährigen Erfahrung unserer Mitarbeitenden. Hier sehen Sie die neue Aufstellung im  Bereich Handel und Bau – auf zum gemeinsamen Erfolg! 

 


 

Joël Brülhart

 

Joël Brülhart

Leiter Handel & Bau

Tel. +41 41 749 62 87
joel.bruelhart@bossard.com

Vito Sampogna

 

Vito Sampogna

Key Account Manager Handel & Bau

Tel. +41 41 749 61 31
vito.sampogna@bossard.com

tbd

 

Antonio Miulli

Verkaufsberater Handel & Bau

Tel. +41 41 749 66 11
antonio.miulli@bossard.com

tbd

 

Simon Halter

Projektleiter Innendienst

Tel. +41 41 749 66 11
simon.halter@bossard.com

 Ralph Treiber

 

Ralph Treiber

Projektleiter Handel

Tel. +41 41 749 62 45
ralph.treiber@bossard.com

 Jan Andermatt

Jan Andermatt

Projektleiter Handel

Tel. +41 41 749 61 86
jan.andermatt@bossard.com

 Patrizia Valnegri

Patrizia Valnegri

Verkauf Innendienst

Tel. +41 41 749 63 62
patrizia.valnegri@bossard.com

 Stefan Fedier


Stefan Fedier

Verkauf Innendienst

Tel. +41 41 749 62 35
stefan.fedier@bossard.com

 Sandra Kyburz

Sandra Kyburz

Verkauf Innendienst

Tel. +41 41 749 60 88
sandra.kyburz@bossard.com

 
 

Brenda Ochsner

Verkauf Innendienst

ab 1.2.2022