Finanzanalysten | Bossard Schweiz

Wählen Sie Ihr Land oder Region


South Africa

EN

Canada

FR EN

México

ES EN

United States

EN

Australia

EN

China / 中国

ZH EN

India

EN

Korea / 대한민국

KO EN

Malaysia

EN

Singapore

EN

Taiwan

ZH EN

Thailand

EN

Česká Republika

CS EN

Danmark

DA EN

Deutschland

DE EN

España

ES EN

France

FR EN

Ireland

EN

Österreich

DE EN

Polska

PL EN

Schweiz / Suisse / Svizzera

DE FR IT EN

Svenska

EN SV

Global

EN

Bitte fangen Sie an zu tippen, um Vorschläge zu erhalten.

Vorschläge werden geladen.

Suchvorschläge

Produktkategorien

Produkte

Finanzanalysten

 

Bossard wird von nationalen und internationalen Bankinstituten und Analysten beobachtet und regelmässig bewertet. Sie finden hier eine Übersicht der Analysten, welche unseren Geschäftsverlauf verfolgen:

 

Bank

Analyst

E-mail

Baader Helvea SA

Rolf Renders

rrenders@helvea.com

Berenberg

Marta Bruska

marta.bruska@berenberg.com

Stifel

Tobias Fahrenholz

tobias.fahrenholz@stifel.com

Mirabaud Securities Ltd. 

Stefanie Scholtysik 

stefanie.scholtysik@mirabaud-msl.com

Research Partners AG

Patrick Appenzeller

patrick.appenzeller@researchpartners.ch

UBS Europe SE

Sebastian Vogel

sebastian.vogel@ubs.com

Vontobel AG 

Bernd Pomrehn 

bernd.pomrehn@vontobel.com

Zürcher Kantonalbank

Andreas Müller