登录此网站意味着你接受以下条款以及法律规定。 

Bossard集团及其分支机构的官方网站的目的是要宣传我们的产品和服务, 并提供投资者信息.  我们发布的内容是我们得知最好的知识,但我们不能保证, 明示或暗示, 正确性和完整性的内容.  内容属于不承担义务, 而不得取代个人沟通和咨询服务.

内容的更新, 调整, 修改和增扩, 恕不另行通知.  我们不保证我们的网站无故障及随时可被登录.

 

个人信息
柏中非常尊重客户的隐私权,在 注册时提供的私人信息在任何情况下都不会泄露给其他公司的。

Cookies
Cookies的主要功能是便于您更简单、更愉快地访问我们的网站,例如记录您的首选语言设置。当您访问我们的网站时,数据文件形式的Cookies会通过浏览器自动存储在您的计算机硬盘上。 

Cookies仅用于网站分析和营销目的,数据收集是匿名的,且不会被传递给第三方。然而,您也可以设置您的浏览器,使Cookie不会存储在您的计算机上,或者当你收到一个新的Cookie提示消息时选择禁用Cookie,但这样可能意味着你不能使用我们网站的所有功能。


版权声明

未经Bossard公司的事先书面许可,对于本网站的内容(包括全部或部分),任何人不得影印、复制、翻译或存储在电子媒体上或以机器可读形式传播。本网站上的信息,如有更改,恕不另行通知,Bossard公司对此不承担任何责任.

品牌

Bossard是一个注册商标。所有其他公司和产品名称是其各自所有者的商标。

责任

无论在何种情况下,Bossard均不对所准备信息/工具的及时性、准确性、完整性以及质量负责。只要Bossard一方无明显错误或故意、严重疏忽,基本排除因使用或不使用所提供的信息/工具,或错误,不完整信息/工具导致的直接、间接或后果性物质或非财产性损失而对Bossard提起的责任诉讼。Bossard可以在无提前通知的情况下有权改变、扩增、删除或停止发布部分或整个网站 

CAD数据

Bossard授权Cadenas账户所有人或离线图书馆使用Bossard CAD数据。Bossard持有所有CAD数据的所有权利。此协议产生的权利和责任不可转移。账户所有人不得允许任何第三方使用任何CAD数据。任何事侯Bossard有权不提供任何理由而提前终止该协议。一旦终止账户,原账户所有人无法继续使用Bossard CAD数据。他应确保所有CAD数据停止循环,立即删除。更多内容请参见Cadenas服务条款:http://b2b.partcommunity.com/community/help/terms

 

 

Bossard控股公司
Steinhauserstrasse 70
CH-6301 Zug

管理层: David Dean

电话: +41 41 749 66 11
传真: +41 41 749 66 22
电子邮件: bossard@bossard.com

Europe

Austria

Bossard Austria Ges.m.b.H.
Concorde Business Park 2/F/15
A-2320 Schwechat

Geschäftsführung: Kai von Buddenbrock 
Firmenbuchnummer FN 96458a
UID Nr. ATU14679702
Steuer Nr. 03-210/7021

Phone +43 1 797 70 0
Fax     +43 1 797 70 61
E-Mail  austria@bossard.com 

Czech Republic

Bossard CZ s.r.o.
Tuřanka 1519/115a
627 00 Brno


Obchodní ředitel: Ing. Petr Jabůrek 

Základní kapitál: 1 000 000,-  Kč
Daňové identifikační číslo: CZ255 57  670
Obchodní rejstřík vedený Krajským soudem v Brně, oddíl C, vložka 33335
Řízení a koordinace: Bossard A.G.

Phone +420 547 131 300
Email   info-bcz@bossard.com

Denmark

Bossard Denmark A/S
Stamholmen 150
DK-2650 Hvidovre

Administrerende Direktør: Anders Bjørn Thielfoldt

CVR no. DK 62 67 60 19

Phone +45 44 50 88 88
Fax     +45 44 50 88 01
Email  denmark@bossard.com

France

Bossard France S.A.S
Headquarters
14, rue des Tuileries
BP 84623 Souffelweyersheim
France-67457 Mundolsheim Cedex

Directeur: Jean-Louis Jérôme

Capital : 17 600 000 €

Tax identification number : FR14 380 788 083
Siren (commercial register number) : 380 788 083

Phone +33 3 88 20 77 00
Fax     +33 3 88 20 77 90
Email  france@bossard.com

Germany

Bossard Deutschland GmbH
Max-Eyth-Str. 14
D-89186 Illerrieden

Geschäftsführung: Hans van der Velden
HR-Nr. HRB 728875
UID Nr. DE287905562
Steuer Nr. 88001/45263
EORI-Nr. DE708299436671743

Phone +49 7306 782 400
Fax     +49 7306 782 401
Email  deutschland@bossard.com

Italy

Bossard Italia S.r.l. a Socio Unico
Sede legale:
Via Pablo Picasso 36
20025 Legnano (MI)

Magazzino:
Via per Castellanza, 27/A
20025 Legnano (MI) 

Direttore commerciale: Davide Di Marzo

Capitale sociale € 100.000 i.v.
P.IVA e Codice Fiscale 00721120152
Registro Imprese Milano N. REA 299223
Attività di direzione e coordinamento: Bossard A.G.

Phone +39 0331 9370 1
Fax     +39 0331 4648 55
E-Mail bossarditalia@bossard.com

Poland

Bossard Poland Sp. z o.o.
ul. Warszawska 181
Poland-26-600 Radom

Management: Milena Gregorczyk

Phone +48 48 344 1647
Fax     +48 48 344 7199
Email  poland@bossard.com

Spain

Bossard Spain S.A.
SC Trade Center
Av. de les Corts Catalanes, 8
Spain-08173 Sant Cugat del Vallès (Barcelona)

Gerente: Antonio Garcia

Phone  +34 93 561 28 90
Fax      +34 93 561 28 91
Email   spain@bossard.com

Sweden

Bossard Sweden AB
Limhamnsgårdens Allé 35
Sweden-216 16 Malmö

Management: Anders Levau

VAT number: SE556171399001
Company registration number is 556171-3990

Phone +46 40 16 59 60
Fax     +46 40 21 56 86
Email  sweden@bossard.com

Switzerland

Bossard AG
Steinhauserstrasse 70
CH-6301 Zug

Geschäftsführung: Peter Kammüller

Phone +41 41 749 66 11
Fax     +41 41 749 66 22
E-Mail  bossard@bossard.com

亚洲

Australia

Bossard Australia Pty Ltd
Unit 1: 40-42
William Angliss Drive
Laverton North, Victoria 3026

General Manager: Jeff Birkett

Phone +61 3 9360 9698
E-Mail australia@bossard.com

 

中国

Bossard Fastening Solutions (Shanghai) Co., Ltd
No. 99, Lane 468,
North Hengshahe Rd., Minhang District,
Shanghai, China, 201108


General Manager: Simon Law

Phone +86 21 2351 2188
Fax     +86 21 2351 2199
E-Mail china@bossard.com

India

LPS Bossard India 
NH-10, Dehli-Rohtak Road
Kharawar By-pass
Rohtak, Haryana 124001
India

General Manager: Rajesh Jain

Phone +91 1262 305 198
Fax     +91 1262 305 184
E-Mail india@bossard.com

Japan

Bossard K.K.
Shibadaimon 1-3-2-1F
Minato-Ku
105-0012 Tokyo-To
Japan

General Manager: Masatoshi Ban

Phone +81 3 5425 8310
Fax     +81 3 5425 8311
E-Mail  japan@bossard.co.jp

Korea

Bossard Korea
428 Yeongok-gil
Ipjang-myeon, Seobuk-gu
31026 Cheonan-si, Chungcheongnam-do
Republik of Korea

General Manager: Kevin Oh

Phone +82 41 580 7000
Fax     +82 41 580 7001
E-Mail  korea@bossard.com

Malaysia

Bossard Malaysia
PMT 1136, Lorong Perindustrian Bukit
Minyak 20, Taman Perindustrian Bukit
Minyak. 14100 Simpang Ampat. Penang
Malaysia

General Manager: Bee Chin Khoo

Phone +60 4504 2288
Fax     +60 4504 2299
E-Mail  malaysia@bossard.com

Singapore

Bossard Pte Ltd.
10 Pandan Crescent #06-05/06
UE Tech Park (Lobby 3)
Singapore 128466
Singapore

General Manager: Kevin Bek

Phone +65 6778 2515
Fax     +65 6778 1581
E-Mail  singapore@bossard.com

Taiwan

Bossard Taiwan
No. 61, Shansi Central St.,
Beitun District
Taichung City 40672
Taiwan

General Manager: Patrick Lim

Phone +886 4 2422 7711
Fax     +886 4 2422 7722
E-Mail  taiwan@bossard.com

Thailand

Bossard (Thailand) Limited
103 Motorway Road,
Khlong Song Ton Nun, Lat Krabang,
Bangkok 10520

Phone: +66 2119 1314
Fax    : +66 2119 1315

ID Tax: 0105543098854 

General Manager: Vutichai (Vut) Meeprasertsagool

Phone +66 2119 1314
Fax     +66 2119 1315
E-Mail  thailand@bossard.com

America

Canada

Bossard Canada
438 Isabey, suite 102
St-Laurent, Quebec
H4T 1V3 
Canada
 
General Manager: Sandrine Talbot Lagloire

Phone   +1 514 731 0817
E-Mail  bcasales@bossard.com

Mexico

Bossard de México S.A. de C.V.
Av. Kalos 114
Parque Industrial Kalos
Apodaca NL
CP 66600 Mexico
Mexico

General Manager: Carlos Castanos

Phone +52 81 8196 5200
Fax     +52 81 8196 5212
E-Mail  bmxsales@bossard.com

North America

Bossard North America, Inc.
6521 Production Drive
Cedar Falls, IA 50613
US

General Manager: Steen Hansen

Phone +1 319 277 5520
Fax     +1 319 277 2964
E-Mail  bnasales@bossard.com

本站使用Cookies是为了提供服务,您可以点击‘继续’同意以上声明以使用我们的服务。请点击隐私策略 版本说明 获取cookies信息和修改其存储条款的可能性。