Sede Milano

Davide Di MarzoGeneral Manager

Davide Di Marzo

+39 0331 93701

ddimarzo@bossard.com

 

Paolo VimercatiBranch Manager Milano

Paolo Vimercati

+39 0331 9370 43

pvimercati@bossard.com

 

Nicola Bano

Commerciale Triveneto

Nicola Bano

+39 348 7163191 

nbano@bossard.com

 

Ivan ZorecCommerciale Lombardia Ovest

Ivan Zorec

+39 393 8898577

izorec@bossard.com

 

Loris AgostaCommerciale Piemonte/Liguria/Aosta

Loris Agosta

+39 335 1233250

lagosta@bossard.com

 

Luca BellettiCommerciale Milano Sud - Province PV - LO - PC - PR - MO - RE

Luca Belletti

+39 345 462 8075

lbelletti@bossard.com

 

Stefano De GiorgiResponsabile Commerciale Interno

Stefano De Giorgi

+39 0331 9370 15  

sdegiorgi@bossard.com

 

Krassimira DimitrovaCommerciale Interno

Krassimira Dimitrova

+39 0331 9370 16 

kdimitrova@bossard.com

 

Pasquale MustoCommerciale Interno

Pasquale Musto

+39 0331 9370 02 

pmusto@bossard.com

 

Rosy SantilliCommerciale Interno

Rosy Santilli

+39 0331 9370 17 

rsantilli@bossard.com

 

Agnieszka BankaCommerciale Interno

Agnieszka Banka

+39 0331 9370 10 

abanka@bossard.com

 

Marco ZappiniCommerciale Interno

Marco Zappini

+39 0331 9370 07 

mzappini@bossard.com

 

Simone Manoni

Commerciale Interno

Simone Manoni

+39 0331 9370 23 

smanoni@bossard.com

 

Fabio LocarnoResponsabile Ufficio Tecnico

Fabio Locarno

+39 0331 9370 14 

flocarno@bossard.com

 

Marco AmbrosiniUfficio Tecnico

Marco Ambrosini

+39 0331 9370 13 

mambrosini@bossard.com

 

Mattia RipamontiApplication Engineer

Mattia Ripamonti

+39 0331 9370 51

mripamonti@bossard.com

 

Luca Introini Responsabile Logistica

Luca Maria Introini

+39 0331 9370 25 

lintroini@bossard.com

 

Marco Di TusaLogistica

Marco Di Tusa

+39 0331 9370 44

mditusa@bossard.com

 

Angelo PuccioLogistica

Angelo Puccio

+39 0331 9370 22 

apuccio@bossard.com

 

Vincenzo SetteLogistica

Vincenzo Sette

+39 0331 9370 29

vsette@bossard.com

 

Logistica

William Torrione

+39 0331 9370 21 

wtorrione@bossard.com

 

Elena GuzzettiResponsabile Contabilità

Elena Guzzetti

+39 0331 9370 05

eguzzetti@bossard.com

 

Antonella PassaroContabilità

Antonella Passaro

+39 0331 9370 03 

apassaro@bossard.com

 

Nadia PollingherContabilità

Nadia Pollingher

+39 0331 9370 20 

npollingher@bossard.com

 


Paolo Vimercati

Branch Manager sede Milano

Paolo Vimercati

+39 0331 9370 42

pvimercati@bossard.com

Paolo Vimercati

Branch Manager sede Milano

Paolo Vimercati

+39 0331 9370 42

pvimercati@bossard.com

Paolo Vimercati

Branch Manager sede Milano

Paolo Vimercati

+39 0331 9370 42

pvimercati@bossard.com

Paolo Vimercati

Branch Manager sede Milano

Paolo Vimercati

+39 0331 9370 42

pvimercati@bossard.com

Filiale Centro Sud

Responsabile filiale Centro Sud

Neri Marchi

+39 0331 9370 36

nmarchi@bossard.com

 

Iacopo CianferoniCommerciale Interno

Iacopo Cianferoni

+39 0331 9370 32

icianferoni@bossard.com

 

Alessandra GasparriCommerciale Interno

Alessandra Gasparri

+39 0331 9370 34

agasparri@bossard.com

 

Valentina BocchinoCommerciale Interno

Valentina Bocchino

+39 0331 9370 31

vbocchino@bossard.com

 

Leonardo PaneraiUfficio Tecnico

Leonardo Panerai

+39 0331 9370 38

lpanerai@bossard.com

 

Marketing

Ilaria Marchi

+39 0331 9370 40          

imarchi@bossard.com

 

Paolo MartoranaLogistica

Paolo Martorana

+39 0331 9370 37

pmartorana@bossard.com

 

Rocco GullaLogistica

Rocco Gullà

+39 0331 9370 39

rgulla@bossard.com

 

Questo sito utilizza i cookies al fine di fornire servizi. Si acconsente a quanto sopra cliccando su "OK" e/o utilizzando i nostri servizi. Cliccare su limitazioni di responsabilità per trovare informazioni relative ai cookies e sulle possibilità di modificare i termini della loro memorrizazione.